Betfair и стратегии
Подобное помню только на Боксинг-дэй, когда все лиги в Англии в одно время играли Взял Твенте. Долго думал: Твенте или Челси Алавес и Гамбург ниже 1. В итоге склонился к первому, хотя у Челси и кэф приятнее.
Ну то есть подвинулся лэй на бэк, но вот и всё что произошло Зашел, блин в мячик. Гол на первой минуте. Кэфы скакали до 5-ой минуты. Взял по 1,71 еще Lay по 1, И через еще минуты вываливается в Suspended. Posted 20 Feb edited. Однако тут мы - Suspended. Из списка мячиков он вообще пропал.
Видать по единице расчет ожидать. Кубок Англии. Арсенал с Саттоном. Саттон совсем днище?
1. Стратегия против ничьи
Влезать или ну нафиг? Какие мнения? Расчет проведен из начальной ставки 1,71х Снимаю к БФ все претензии. Posted 21 Feb Вижу, вы часто ставите по данной стратегии. Ну на базе этой стратегии. Плюсовой, но не большой В три ставки. Наездник - после гола на 5 пунктов.
117 posts in this topic
Разворот - ставка на случай аварии - вытянуть потери к ср. После 3-го гола - выход. Cегодня очередной залет. Сити - Монако. БФ просто лег во втором тайме. А когда пробивался - то сделать ставку не успевал - кэфы менялись и пролетали мимо. Хотя на Байере кэфы были не стратегийные 1. Не знаю, почему у вас лег БФ. Сегодня я впервые поставила по этой стратегии. Именно этот матч МС - Монако.
Спокойно вышла на 21 мин с плюсом. Брала ТМ 4,5. Далее смотрела в удовольствие этот матч. Ман сити, конечно вернули интригу. Болела за монегасков. Плюс еще 4 матча из Чемпионшипа английского и все с плюсом тоже закрыла. Еще брала для скальпинга по ходу матча ТМ меньше в чемпионшипе.

Закрыла с плюсом. БФ работал без перебоев до окончания матчей. You will be able to leave a comment after signing in.
Please sign in to comment
Game theory: All Activity Home Bookmakers and betting Game theory: Участники получают Бонусы — Points по следующим критериям: Во избежание накруток, мы отключили возможность денежное награждение через Like от других участников форума, кроме Администрации.
Использовать финансовые наказания в виде штрафов в случае нарушения поведения на форуме. Кроме того, Администрация оставляет за собой право премировать дополнительными поинтами, пользователей помогающих сервису улучшаться и развиваться. Мы вводим на форуме 2 валюты: Текущий курс обмена: При этом, Вы можете написать эти сообщения или темы в течение дня, недели, месяца или года, поинты остаются на счету вашего аккаунта.
Нет никаких ограничений по количеству желающий получить бесплатный тариф. Благодаря введению внутренней валюты, мы получили возможность для совершения других денежных операций на нашем форуме, для удобства пользователей. Поэтому мы открыты для ваших предложений по возможностям использования внутренней валюты. Подробности по ссылке в этой теме, там можно задавать вопросы и вносить ваши предложения. Стратегии на бирже Betfair - на тотал меньше 4,5 Started by Profitmania27 Jan Edited 27 Jan by Profitmania.
Share this post Link to post Share on other sites. И в итоге какой профит получился за сегодня? Edited 30 Jan by imhoimho. Что касается оной - то вот пожалуй замечание: Не лезть в кэфы ниже 1.
Вообще. Лучше взять ТМ3,5 за 1, Выполз с Виктории Сетабул - Бенфики. Было 27 - стало Ушел на Инфонет - Силламяэ Калев. Барса - Атлетик Бильбао. На длительном промежутке времени эта стратегия будет приносить доход, но для этого необходимо быть спокойным человеком. Рассмотрим теперь стратегию с минимальными рисками. В данном случает речь пойдет о футбольном матче. В итоге получаем: Если забито 5 и более голов, то игрок ничего не потеряет. Представляет собой стратегию похожую на рассмотренную выше.
Рассмотрим ее также на примере футбольного поединка. Наибольшую прибыль игрок получит, если применит стратегию сразу после забитого гола одной из команд.
Представляет собой прибыль на разности коэффициентов. Рассчитана на тех, кто стал достаточно хорошо разбираться в футболе, его особенностях. Спасибо, дельная статья! Любопытно было бы узнать, какие именно из вышеперечисленных пяти стратегий используете лично. И ещё вопросик, в каком-то посте вы давали обзор на прогу сори не могу найти тот пост, поэтому тут спрашиваюкоторая автоматически ищёт вилки, но предупредили, что к вилкам относитесь скептически и что занятие это слишком рискованное.
Был бы весьма благодарен за небольшой комментарий по этому поводу. Почему "слишком рискованно"? Ссылка на "вилочное приложение". Опасности вилкования. Контора может урезать тебе лучший мировой букмекерская контора всем на какой-то один матч минимум без предупреждения. Ты узнаешь об этот только когда будешь размещать вторую ставку. В спорной ситуации одна контора может твою ставку рассчитать естественно, проигрышнуюа другая - сделает возврат ставки без выигрыша.
Но эти опасности, я так понимаю, связаны именно с вилкованием разных контор.
Если синхронно вилковать только на бетфаир например, рынки "всего голов" и "тотал"то подобных проблем не должно возникать, верно? Еще сцылка об очевидных вещах http: А технический анализ на БФ возможно использовать? Имеет ли смысл копать в этом направлении? Попробуй, я не знаю.
Хвала создателю я никогда не тратил время на Форекс или что-то подобное. Чем отличается технический анализ от фундаментального я улавливаю с трудом: Если спроецировать это на спортивную биржу: Фундаментальный анализ - это оценка реальной формы команды, мотивации на матч, травмированных и прочих факторов. И на основе принимать решения: Технический анализ - сухое изучение графика движения коэф на рынке.
Принятие решения происходит только на основе графика, без опоры на реальное положение дел в команде. Считается что значения коэф уже отражает реальное положение дел и достаточно просто опираться на значения коэф. То бишь для тех анализа не обязательно вообще разбираться в футболе, а торговать в плюс можно, просто опираясь на графики и мат анализ это так, в принципе Первый пункт - Правильная оценка вероятности события - это сугубо фундаментальный анализ в действии.
Не знаю, насколько тех анализ применим на БФ. Видимо сперва нужно разобраться, в чём кардинальные отличия спортивной биржи от финансовой. И отсюда плясать: Лошади и собаки - это вообще "отдельная песня". Хотя элементы перечисленных стратегий присутствуют. Но точку хозяин поставил рано.
Когда речь идет о ставках, то да, согласен. Но ведь куча людей на скачках занимается совсем другим. Автору респект. Однако все-же трейдинг всех мастей и видов, но преимущественно на конях- отдельная тема, я бы ее тоже добавил. Небольшой комментарий по поводу статьи http: Хотелось бы от Вас получить разоблачение курса Айрата Гайтундинова по рынку теннис.
Говорят очень качественная вещь.

Работает на футболе только на Betfair. Добрый день! Давно крутится идея автоматизировать процесс торговли на бетфэйре. Занимался до этого немного форексом. Есть несколько хороших стратегией, которые себя неплохо зарекомендовали. Хотел бы попробовать их перенести на биржу.

Но вот наткнулся на одну проблему. Сможет ли какая нибудь из платформ для торговли Бетфэир, бетэнджл это дело автоматизировать. В общем я в самом начале этого нелегкого пути. Был бы признателен если бы помогли с советом в каком направлении двигаться.